Уважаемые граждане!

Сообщаем вам, что что на официальном сайте комитета социальной защиты населения Волгоградской области в составе портала Губернатора и Администрации Волгоградской области в сети Интернет по адресу: www.uszn.volgograd.ru в разделах ″Главная/Реабилитация (за исключением медицинской) и ресоциализация наркозависимых лиц/ нормативная правовая база″ размещен приказ комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 16.07.2018 № 1145 "О внесении изменений в приказ комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 13 июня 2018 г. № 929 "Об утверждении Порядка предоставления услуг по реабилитации (за исключением медицинской) и ресоциализации наркозависимым лицам в социально ориентированных некоммерческих организациях, включенных в реестр некоммерческих организаций Волгоградской области, прошедших квалификационный отбор и осуществляющих деятельность, направленную на реабилитацию (за исключением медицинской) и ресоциализацию наркозависимых лиц″, в котором имеется описание услуг, предоставляемых наркозависимым лицам, и их объем.

Также вы можете ознакомиться с «Реестром социально ориентированных некоммерческих организаций Волгоградской области, прошедших квалификационный отбор и осуществляющих деятельность, направленную на реабилитацию (за исключением медицинской) и ресоциализацию наркозависимых лиц в 2020 г.» (ссылка http://uszn.volgograd.ru/reabilitatsiya-i-resotsializatsiya-narkozavisimykh-lits/reestr-organizatsiy/)