Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, запускает масштабную акцию

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, запускает масштабную акцию «День доверия», в которой примут участие известные психологи и педагоги, представители шоу-бизнеса и популярные блогеры. Проект приурочен к Международного дню детского телефона доверия, который ежегодно отмечается 17 мая, и направлен на продвижение Общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122.

Акция стартует на нескольких площадках одновременно. С 26 апреля по 16 мая пройдет онлайн-фестиваль «Время реальных историй», в котором примут участие дети, подростки и их родители из разных уголков нашей страны. На конкурс принимаются короткие видео, связанные с основной тематикой обращений на Детский телефон доверия.

Для участия в конкурсе необходимодо 16 мая поделиться видео-историями на своих страницах в «Одноклассниках», «ВКонтакте», Instargam, TikTok или Likee с хештегом #деньдоверия2021, или присылать их в специальный Телеграм-канал фестиваля: https://t.me/dendoveriya.

В помощь участникам 5, 6 и 11 мая на YouTube-канале Детского телефона доверия популярные у детей, подростков и родителей блогеры проведут онлайн мастер-классы, на которых расскажут об особенностях контент-мейкинга для разных социальных сетей и поделятся техническими секретами съемки и монтажа роликов.

С 26 апреля в рамках акции дети, подростки и родители смогут побороться за специальный приз в онлайн-викторине «В жизни как в кино», которая пройдет в группе Детского телефона доверия в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/tel88002000122. А еще викторина «В жизни как в кино» пройдет в школах 25 городов России.

17 мая, в Международный день детского телефона доверия, состоится онлайн-трансляция итогов акции «День доверия». Трансляция в прямом эфире на YouTube-канале Детского телефона доверия https://www.youtube.com/channel/UCJ32UJtjzS3bijwz3iOxsvA/channels будет доступна в любой точке Российской Федерации. Смотреть эфир можно классами и даже школами.

Более подробную информацию о каждом этапе акции, расписание онлайн мастер-классов, правила участия в конкурсах ищите на сайте Детского телефона доверия https://telefon-doveria.ru/ и в VK https://vk.com/tel88002000122.

Жизнь круче кино!

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.