Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В рамках антинаркотического месячника мероприятий

В рамках антинаркотического месячника мероприятий, направленных на популяризацию здорового образа жизни на территории Волгоградской области в 2021 году, специалистами отделения психолого-педагогической помощи ГКУ СО "Жирновский центр социального обслуживания населения" проведены акция "За жизнь без наркотиков!" и час профилактики "Наше здоровье в наших руках".

В нашей жизни немало экономических и социальных проблем, а к ним прибавилась еще одна – проблема наркотизации страны. Ежегодно проводится цикл антинаркотических мероприятий для искоренения этой страшной проблемы.

Час профилактики "Наше здоровье в наших руках" прошел в прямом эфире на платформе Zoom. Цель мероприятия - добиться изменения личностной позиции несовершеннолетних в отношении возможности употребления наркотических веществ.

Для формирования у подростков приоритетов здорового образа жизни и негативного отношения к наркотикам и другим психотропным веществам проведена в формате онлайн-флешмоба акция протеста "За жизнь без наркотиков!"

Мы надеемся, что, приняв участие в антинаркотических мероприятиях, каждый участник поймет, перед какой страшной бездной мы все стоим.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.