Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Всероссийский конкурс творческих работ «Открываем Россию заново. Всей семьей!»

В рамках популяризации туристической привлекательности российских регионов для семейных путешествий ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет" и Свердловское областное отделение Всероссийской общественной организации "Русское географическое общество" проводят Всероссийский конкурс творческих работ "Открываем Россию заново. Всей семьей!"

Основной задачей Конкурса является повышение интереса к семейным путешествиям, а также акцентирование внимания на увлекательности
и доступности путешествий по России, позволяющих учесть интересы разных поколений при знакомстве с уникальной и разнообразной природой, богатой культурой, историей и современными достижениями регионов страны.

Конкурс проводится в период с 01 августа по 10 декабря 2021 г.

Участие в Конкурсе могут принять граждане РФ без возрастных ограничений с творческими работами, рассказывающими о семейных путешествиях (и возможных семейных путешествиях) по регионам России
в следующих номинациях: фотографии, эссе, мультимедийные презентации, видеоролики.

Творческие работы принимаются в электронном виде, путем загрузки на сайте: https://rgofest.ru/.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.