Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Многолетняя традиция по сбору школьных принадлежностей и портфелей, которая проводится в преддверии нового учебного года, существует в ГКУ СО « Жирновский ЦСОН» уже одиннадцатый год.

Благодаря неравнодушию и личному участию благотворителей нашего района мероприятие стало доброй традицией. Так и в этом году акция «Соберем портфель вместе» стартовала с 15 июля. Не секрет, что для многих семей, имеющих детей-школьников, собрать ребёнка в школу – серьёзная финансовая проблема, для малообеспеченных она практически не разрешима. Помочь таким семьям в сборе канцтоваров и школьных принадлежностей – вот главная задача проводимой акции. Следует отметить, что на призыв акции откликнулись организации и простые граждане нашего района, которые просто пожелали остаться неизвестными. Из организаций Жирновского муниципального района свою лепту в общее благое дело внесли магазины «Хозтоварищ» и «Канцпарк». Особую признательность хочется выразить нашему постоянному благотворителю - нотариусу Ларисе Евгеньевне Вдовенко, ежегодно участвующей в каждой акции. В этом году сформировано 28 наборов канцелярских принадлежностей и 11 школьных портфелей, получили их 33 семьи нашего района. Нам очень хотелось, чтобы 1 сентября стал праздничным днем для всех наших получателей - школьников. И мы надеемся, что у нас это получилось. Хочется поблагодарить всех принявших участие в акции за искорки счастья в детских глазах.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.