Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

9 мая – это особенный для всех нас день, объединяющий скорбь и радость. В России нет семьи, которую бы война обошла стороной. Величественный День Победы всегда будет напоминать о том, что довелось пережить людям в то суровое время. Сегодня мы отдаем дань памяти и уважения всем тем, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины.

По уже сложившейся традиции, в преддверии Дня победы, специалисты отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГКУ СО « Жирновский ЦСОН» поздравили своих получателей с этим великим днем! Поздравительные открытки, сделанные руками учащихся-волонтеров МКОУ «Медведицкая СШ», МКОУ «Нижнедобринская СШ», МКОУ «СШ №1 г.Жирновска», стали для них приятным сюрпризом.

Получатели социальных услуг Жирновского центра социального обслуживания населения 6 мая 2022 года были приглашены в качестве гостей на литературно-музыкальный вечер «И помнит мир спасенный…» в Жирновскую районную общественную организацию «Всероссийское общество инвалидов».

Приглашённые выразили слова благодарности организаторам за приятно проведённое время, за пережитые позитивные эмоции.

В канун великого праздника от всей души поздравляем с Великой Победой, желаем крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!                                                                         

  Специалисты отделения дневного пребывания 

  граждан пожилого возраста и инвалидов

  ГКУ СО «Жирновский ЦСОН».

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.