Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

9 мая 2022 года вся Россия отметит 77-годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам.
В целях сохранения исторической преемственности поколений и воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России 6 мая специалистом отделения психолого-педагогической помощи совместно с волонтерами проведена акция «Георгиевская ленточка», в ходе которой горожанам и гостям города были вручены поздравительные открытки.
Никогда не забудется подвиг солдата, стоявшего насмерть, и подвиг труженика, ковавшего эту победу в тылу. Наш долг - хранить память об этом подвиге, уважение к стойкости, мужеству, беззаветной любви к своему Отечеству и передать это следующим поколениям.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.