Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

15 мая, в прекрасный весенний день, мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас.

Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. ... Поскольку семья является первой социальной группой, в которую попадает человек, то именно здесь он формируется как личность. Семья — источник любви, уважения, привязанности, то, без чего не может существовать человек. 12 мая 2022 специалисты психолого-педагогической помощи ГКУ СО «Жирновский ЦСОН» организовали мероприятие «Моя семья – моё богатство» для 10 семей получателей социальных услуг. В течение праздника родители и их дети узнали легенду «Как появилась дружная семья», побывали в гостях у Домовенка Проши. Все с интересом участвовали в конкурсах и играх, выполняли различные упражнения. Заключительным итогом мероприятия стал коллективный коллаж по созданию цветочной поляны. В мероприятии приняли участие 10 родителей и 23 ребенка. Мероприятия подобного рода способствуют воспитанию ответственного отношения к семье как к базовой ценности общества и осознания доли собственного участия в создании теплых семейных отношений, формированию высоконравственного подхода к вопросу поддержания семейного благополучия.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.