Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В рамках проведения Всероссийской акции «Связь поколений», направленной на патриотическое воспитание и сохранение исторической памяти о событиях Великой отечественной войны 1941-1945 годов, в ГКУ СО «Жирновский ЦСОН» была организована виртуальная экскурсия по военным музеям и мемориальным комплексам с помощью информационных ресурсов, предложенных организаторами акции.

Мероприятие было организовано для детей из замещающих семей. Маленькие участники акции с помощью информационных технологий посетили Музей войны - территория мира, Музей обороны Брестской крепости, Музей обороны и блокады Ленинграда. Специалист ГКУ СО «Жирновский ЦСОН» рассказала об экспозициях, представленных в данных музеях. Благодаря новым технологиям, ребята побывали в необычном путешествии – увидели музейные залы, фотографии, карты, подлинные предметы военного времени. После мероприятия дети и специалисты ГКУ СО «Жирновский ЦСОН» приняли участие в акции «Окна Победы».

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.