Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

21 июня на улицах г. Жирновска специалистами и волонтерами отделения психолого-педагогической помощи ГКУ СО "Жирновский ЦСОН" совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Жирновского муниципального района проведена акция «Наркотики зло! Чем они опасны?».

Специалисты центра, волонтеры раздали более 70 информационных буклетов несовершеннолетним жителям и гостям нашего города. В это же день 30 несовершеннолетних получателей социальных услуг и специалисты центра прошли областной тотальный антинаркотический диктант, который проводил ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Мероприятия проведены в рамках реализации плана проведения месячника антинаркотических мероприятий, направленных на популяризацию здорового образа жизни на территории Волгоградской области в 2022году, а также в преддверии Международного дня борьбы злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.