Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Ребятам очень важно знать семейные ценности, понимать, что значит быть настоящей семьей, и поэтому мероприятие способствовало формированию у детей и взрослых положительного образа и представления о семье, как о людях, которые любят друг друга, заботятся друг о друге, семейных ценностей и традиций. В мероприятии приняли участие 10 детей и 6 родителей.



Участники с удовольствием смотрели видео ролики о семейных ценностях, отвечали на вопросы о семье, создали правила семьи в виде ромашки с лепестками.

В завершении мероприятия ребята и родители приняли участие в семейном соревновании «Собери ромашку». Семьям было предложено в игровой форме найти спрятанные лепестки ромашки, та семья, которая будет первой, одержит победу. Игра проводилась в спортивном зале учреждения. Семьи были награждены символическими медалями и сладким угощением.
И взрослые, и дети получили заряд положительных эмоций и впечатлений.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.