В канун Дня социального работника и 25-летия социальной Службы Российской Федерации, на торжественном мероприятии в администрации Волгоградской области чествовали лучших работников сферы.

Почетными грамотами Министерства труда и социальной защиты РФ, медалью «За заслуги перед Волгоградской областью», почетными знаками губернатора Волгоградской области «Забота о детстве», почетными грамотами Губернатора Волгоградской области и благодарственными письмами комитета социальной защиты населения Волгоградской области были награждены 55 человек.

В числе шестнадцати победителей регионального этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» поздравления принимала педагог-психолог психолого-педагогического отделения ГКУ СО «Жирновский ЦСОН» Екатерина Николаевна Дубошина, которая по итогам проведения второго этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в специальной номинации «Лучший молодой специалист социальной службы» заняла  I место.

Девять лет Екатерина Николаевна трудится в нашем Центре. Она всегда в поиске новых идей и методов в проведении коррекционной работы с детьми.
Екатерина Николаевна эффективно применяет в своей работе новейшие технологии, умело использует творческую работу, активно содействует развитию интеллектуального, нравственного, коммуникативного потенциалов личности каждого ребенка.

Коллектив ГКУ СО «Жирновский ЦСОН» поздравляет Екатерину Николаевну Дубошину и желает ей новых профессиональных достижений и дальнейших успехов!