Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

6 октября на базе ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения» прошел круглый стол на тему «Повышение рождаемости, как приоритетная задача Семейно-консультативного пункта (СКП)».

В работе круглого стола приняли участие представители ГУЗ «Жирновская ЦРБ»

администрации Жирновского муниципального района, ГКУ «Центр социальной защиты населения по Жирновскому району», Отдела ЗАГС администрации Жирновского муниципального района.

В ходе встречи проводился анализ деятельности СКП за 9 месяцев 2017 года в Жирновском районе, анализировались практики взаимодействия соответствующих учреждений.

 По результатам круглого стола, разработан план совместных мероприятий, направленных на профилактику абортов, профилактику отказов от новорожденных и формирование у пар молодоженов осознанного отношения к брачному союз, намечены практические шаги, направленные на уменьшение абортов и улучшение демографической ситуации в Жирновском районе. Благодаря слаженной работе всех ведомственных учреждений в Жирновском районе отмечается положительная динамика в работе – повышение рождаемости населения.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.