Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

1 ноября 2017 года в  праздничный день посвящённый папам на базе ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения»,  состоялось открытие родительского клуба под названием «Счастливый отец».

С самого раннего детства мы  должны развивать в наших детях чувство «отцовства» и «материнства» и поэтому на первой встрече выбрана была  тема для обсуждения  «Роль отца в семье» , чтобы  раскрыть и показать истинную роль отца в воспитании детей, а именно как помочь детям впитать жизненные важнейшие основы, как развить в них ум, ловкость, смелость, силу, уверенность в себе, чувство прекрасного, сердечную доброту и другие физические и духовные способности человека.

В качестве участников клуба  присутствовали  папы и несовершеннолетние получатели социальных услуг, которые с большим интересом принимали участие в обсуждениях по вопросам воспитания детей. Перед присутствующими с православной беседой  о роли отца в семье выступил представитель Свято-Никольского храма - Отец Михаил. Психолог предложила папам пройти тест «Какой я отец», для того  чтобы самостоятельно дать оценку своему воспитательному потенциалу. На первом заседании папы совместно со специалистами обсудили темы для дальнейших заседаний, которые предполагается проводить ежемесячно.

В завершении все папы получили праздничные открытки, подготовленные детьми. 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.