Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

7 ноября 2017 года на базе МКОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов» специалистами отделения психолого-педагогической помощи совместно с начальником общего отдела Администрации Жирновского городского поселения   Ламзиной Натальей Ивановной   проведена акция по борьбе с наркоманией  «Я выбираю жизнь» в рамках проведения Единых дней профилактики в образовательных учреждениях в 2017-2018 учебном году.

В акции приняли участие 37 школьников 8 и 9 классов. Детям был продемонстрирован фильм « Черная полоса», снятый волонтерами города Санкт-Петербурга. Ребята с энтузиазмом обсуждали данную тему, отвечали на вопросы. В завершении акции каждый ученик получил на память календарь «Я выбираю жизнь!!! Нет наркотикам !!!»

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.