Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

За радушно накрытыми столами собралась очень теплая компания – люди, которым был посвящен этот день. Среди них были замечательные спортсмены, прославляющие наш район далеко за пределами нашей малой родины.  В очередной раз блеснули своим талантом творческие коллективы людей с ОВЗ.

В рамках мероприятия была организована выставка живописных полотен и изделий декоративно-прикладного творчества. Всю эту красоту создали те, кого принято называть «люди с ограниченными возможностями здоровья» - люди необъятной души, неограниченных творческих способностей и вдохновения.

В ходе мероприятия были отмечены достижения и успехи собравшихся. На протяжении двух часов звучала музыка и песни под живой аккомпанемент, читались трогательные стихотворения и добрые пожелания в адрес собравшихся.

Как прозвучало в одном из выступлений, - День инвалидов - лишь повод приостановиться и подвести очередные итоги, задуматься о том, как много было сделано и наметить планы будущих побед, которых у  ребят с таким оптимизмом будет еще много…

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.