Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

15 января 2018 г. состоялось общее собрание сотрудников учреждения по вопросу выдвижения кандидатур на второй этап регионального конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания».

csonПо результатам голосования Маджлисова Лилия Михайловна – специалист по комплексной реабилитации ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения» признана победителем Конкурса в номинации «Лучший специалист по реабилитации инвалидов учреждения социального обслуживания» в ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения».

Лилия Михайловна работает в системе социального обслуживания и в учреждении более 9 лет. За время своей трудовой деятельности она была заместителем директора учреждения, затем социальным педагогом в отделении помощи семье и детям, а с 2014 г. перешла в реабилитационное отделение для детей и подростков с ограниченными возможностями. Лилия Михайловна ответственно и инициативно выполняет свои должностные обязанности, применяет творческий подход и креативность в проведении анимационных мероприятий и кружковых занятий, а самое главное вкладывает душу в каждого ребенка.

Коллектив ГКУ СО «Жирновский ЦСОН» желает Маджлисовой Лилии Михайловне  удачи, успехов и победы региональном в конкурсе «Лучший работник учреждения социального обслуживания».

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.