Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

С Днем Победы! Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни. Пусть эта победа вдохновляет нас на хорошие поступки, любовь к Родине.     

4 мая была специалистами отделения психолого-педагогической помощи ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения» проведена акция «Георгиевская ленточка», в ходе которой горожанам и гостям города были вручены поздравительные открытки. В холле Центра расположилась выставка поделок и рисунков, выполненных получателями социальных услуг и волонтерами, посвященная предстоящему празднику Победы.

В преддверии празднования Дня Победы специалисты реабилитационного отделения для детей и подростков с ограниченными возможностями ГКУ СО «Жирновский ЦСОН» организовали тематическую выставку. На выставке представлены яркие открытки, оригинальные поделки с неизменными символами праздника – красными звездами, цветами, георгиевскими ленточками. Все работы созданы руками получателей услуг при помощи специалистов.

В эти предпраздничные дни получателей еще ждет не мало интересного: викторина по станицам истории Великой отечественной войны, а также экскурсия в парк Победы г. Жирновска.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.