Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В преддверии Дня Победы для получателей социальных услуг Жирновского района, социальными работниками ГКУ СО «Жирновский ЦСОН» был организован и проведен традиционный Месячник Добра по благоустройству и содержанию в надлежащем состоянии и чистоте территорий, прилегающих к домовладениям и домовладений инвалидов Великой Отечественной Войны, участников Великой Отечественной Войны, вдов Участников Великой Отечественной Войны, ветеранов войны, находящихся на социальном обслуживании на дому.

Социальные работники и волонтеры в рамках ежегодной акции под бдительным руководством самих ветеранов навели порядок вокруг приусадебных участков, помыли окна, двери, потолки, убрали помещения, чтобы наши дорогие ветераны встретили праздник в хорошем настроении и уюте. Всего помощь была оказана 51 получателю.

Кроме этого социальные работники Центра в преддверии праздника 9 мая поздравили всех ветеранов, состоящих на обслуживании в ГКУ СО «Жирновский ЦСОН» с великим праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне. Вручили поздравительные открытки от губернатора области.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.