Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

5 июля 2018 года в актовом зале ГКУ СО «Жирновский ЦСОН» специалистами отделения психолого-педагогической помощи было проведено мероприятие по основам безопасности жизнедеятельности «Дети и окна».

Лето в разгаре. Каждую секунду мы стремимся насладиться солнцем, теплом, свежим воздухом. Наступило самое опасное время открытых окон – с мая по сентябрь, когда окна нараспашку. Многие родители прекрасно понимают опасность, которая грозит их детям от открытых настежь окон, но часто забывают о таящейся в них смертельной опасности для ребёнка.

Задача прошедшего мероприятия, как раз, и была направлена на усвоение несовершеннолетними получателями правил поведения и мер безопасности в отношении открытых окон и на очередное напоминание законным представителям о бережном отношения к своим детям.

На мероприятии присутствовало 25 человек, все получили памятки «Внимание! Открытые окна»

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.