Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В рамках деятельности семейно-консультативного пункта и соглашения о сотрудничестве между ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения» и Приходом Храма Святого Духа Утешителя г. Жирновска Урюпинской и Новоанинской Епархии Московской патриархии Русской Православной Церкви, 29 сентября 2018 года прошел обряд Крещения детей, находящихся на социальном сопровождении.

За последние годы накопилось немало примеров полезного и плодотворного сотрудничества Церкви и государства, которые, как показывает жизнь, не могут существовать совершенно изолированно друг от друга. Пример тому, совместно проводимые мероприятия, праздники.

29 сентября, в рамках деятельности семейно-консультативного пункта и сотрудничества с Русской Православной Церковью прошел первый благотворительный обряд крещения. 
Подобные благотворительные обряды планируется проводить и в дальнейшем, при обоюдном желании родителей.

ГКУ СО «Жирновский центр

социального обслуживания населения»

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.