11 октября 2018 года   для получателей социальных услуг реабилитационного отделения - детей и подростков с ограниченными возможностями состоялась экскурсия в краеведческий музей города Жирновска.

Вниманию юных зрителей были представлены экспозиция русской избы с предметами домашнего обихода, зал с экспонатами времен ВОВ, достижений жирновских нефтяников, дикой природы лесной и степной зон Жирновского района.

Мероприятие было направлено на знакомство с отдельными страницами истории нашего края, воспитание патриотизма. Дети с удовольствием рассматривали экспонаты выставок, делились впечатлениями, задавали много вопросов экскурсоводу и получали информативные ответы. Получатели реабилитационного отделения регулярно посещают выставки в музее и с нетерпением ждут следующей встречи.

ГКУ СО «Жирновский ЦСОН»