Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

30 октября в реабилитационной службе для молодых инвалидов состоялось тематическое мероприятие в рамках клуба «Открытая дверь», посвященное Дню народного единства.

Молодые люди с интересом ознакомились с презентацией об истории праздника, поучаствовали в конкурсе на знание основной символики нашего государства. С удовольствием подпевали звучащим песням о России. Не обошлось без веселых конкурсов и игр. Традиционно закончилось мероприятие чаепитием.

Возможность пообщаться в кругу друзей, с пользой провести досуг - важная составляющая жизни любого человека и часто люди с ограниченными возможностями испытывают в этом недостаток. Клубная деятельность позволяет всем желающими прийти в реабилитационную службу: друзья и близкие, граждане, которые не являются в настоящее время получателями социальных услуг и те, которые собираются встать на социальное обслуживание – всем найдется место на наших праздниках. В планах клуба встречи в рамках Дня инвалида, не за горами и новогодние праздники. Мы будем рады видеть всех!

ГКУ СО «Жирновский ЦСОН»

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.