Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

1 ноября специалисты отделения приема граждан, социального сопровождения и организационно-технической работы в рамках месячника, посвященного пропаганде семейных ценностей и традиций «Все начинается с семьи» и работы Семейно-консультативного пункта, на базе ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения» провели мероприятие «Мой выбор-дети». Оно было направлено на формирование положительного эмоционального контакта между мамой и ребенком.

Участие приняли 5 женщин: беременные и имеющие одного и более детей. В ходе встречи участники выполняли тренинговые упражнения, в которых учились бесконфликтному общению между матерью и ребенком, посмотрели социальные ролики «Мама» и «Притча о маме» и приняли участие в рисуночном тесте «моя беременность». А также, писали письма для своих детей, рассказывая о своих чувствах, переживаниях.

В завершении, участники заполнили анкету,, в которой поделились впечатлениями о прошедшем мероприятии.  

В нашем центре, постоянно проводятся мероприятия по различным тематикам. Узнать подробную информацию можно написав нам - https://vk.com/id451218219 мы с радостью ответим на любые Ваши вопросы.

ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения»

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.