Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

14 ноября 2018 года в актовом зале ГКУ СО «Жирновский ЦСОН» специалистами отделения психолого-педагогической помощи было проведено мероприятие по основам безопасности жизнедеятельности «Дети и окна».

Безопасность детей и взрослых является одной из основных задач общества. Наш центр – это целостный организм, где все, начиная от руководителя и заканчивая техническими работниками, должны осознавать и нести полную ответственность за сохранение жизни и здоровья и, конечно же, безопасность доверенных нам детей.

Данное  мероприятие было нацелено на объединение усилий специалистов и родителей в вопросе ознакомление детей с правилами безопасности, соблюдение их в жизни; планомерное и активное распространение знаний среди детей и родителей.

Для юных получателей социальных услуг специалисты подготовили увлекательную мультимедийную презентацию, мультфильмы и дидактические игры. Также учили детей быть осторожными, избегать общения с чужими людьми, не открывать дверь при любых обстоятельствах, если они находятся дома одни.

ГКУ СО «Жирновский ЦСОН»

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.