22 ноября 2018 года в актовом зале ГКУ СО «Жирновский ЦСОН» состоялось заседание семейного клуба «Счастливы вместе».

Действующий в ноябре месячник «Всё начинается с семьи» ещё раз подчёркивает важность семейных ценностей в условиях современной жизни каждого человека. В рамках этого месячника и проведено очередное заседание Клуба «Счастливы вместе», главным вопросом которого являлось активное партнёрство родителей и профессионалов Центра по налаживанию отношений в семье, раскрытию и сохранению семейного потенциала. На заседании красной нитью прошла тема поддержания традиций, бережного отношения к матери, закрепления семейных устоев. Присутствующие мамы несовершеннолетних получателей поздравлены с Днём матери, тёплым и сердечным праздником, посвящённому самому дорогому и близкому человеку.

На протяжении всего заседания использовались упражнения с элементами тренинга в рамках технологии АПР, формировавшие навыки сотрудничества и эффективного детско-родительского взаимодействия.

На заседании Клуба присутствовало десять родителей, которым были розданы буклеты «Секреты семейного благополучия» и листовка «Всё начинается с любви».