Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

3 декабря в Международный День инвалидов, реабилитационным отделением для детей и подростков с ограниченными возможностями ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения» и районным Домом культуры «Нефтяник» впервые был организован благотворительный показ анимационного фильма.

Получатели социальных услуг реабилитационного отделения, реабилитационной службы для молодых инвалидов, «Жирновский ЦСОН» получатели социальных услуг «Жирновского дома-интерната для престарелых и инвалидов», представители районного общества ВОИ получили прекрасную возможность окунуться в широкоформатный, волшебный, мультипликационный диснеевский мир.

Директор ДК Зарипова И.М. встретила гостей в новом, уютном теплом зале. Сказочные герои мультфильма освободили ребят и взрослых от замкнутости и скованности, они смеялись, переживали за героев. Детство - самая счастливая пора жизни. К огромному сожалению, некоторым детям приходиться преодолевать большие трудности, связанные с состоянием здоровья. Но в наших силах сделать все, чтобы облегчить их жизнь, и в будущем, они с улыбкой вспоминали бы этот период своей жизни. Для них крайне важна индивидуальная забота и положительные эмоции. Хотя положительных эмоций хватило всем. Даже взрослые после просмотра фильма, говорили о том, что на это время забыли обо всем на свете, отдохнули и чудесно провели время!

Надеемся, что это начинание получит свое продолжение и со временем благотворительные показы в нашем кинотеатре превратятся в добрую традицию.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.