Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения» поддержал областную акцию «У каждого ребенка должны быть бабушка и дедушка», которая была инициирована ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» накануне празднования Нового года.

Получатели социальных услуг реабилитационного отделения для детей и подростков с ограниченными возможностями и реабилитационной службы для молодых инвалидов с энтузиазмом готовили поздравительные открытки, которые затем были вручены бабушкам и дедушкам, находящимся на надомном социальном обслуживании.

Участие в акции помогло проявить милосердие и заботу к пожилым одиноким людям, почувствовать ощущение праздника и надежду на новые встречи, и радостные события в наступающем новом году.

ГКУ СО «Жирновский ЦСОН»

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.