Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В канун весеннего праздника 8 Марта повсюду проходят мероприятия в честь любимых женщин – мам и бабушек.

5 марта 2019 года прошло оно и в реабилитационном отделении для детей и подростков с ограниченными возможностями ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения».

Мероприятие было направлено на укрепление семейных ценностей, воспитания у детей чувства любви, уважения к женщине, заботливого отношения к своим мамам, бабушкам, сестрам. Праздничная программа состояла из множества веселых игр, конкурсов, сюрпризов. Мамы и бабушки также были активными участниками и проявляли смекалку и ловкость, показывая пример своим детям. Девочки и мальчики поздравляли своих мам и бабушек, рассказывали им праздничные стихи.

Финалом праздника стали подарки любимых и родных мамочек, а подарок, приготовленный руками ребенка, даже совсем незамысловатый, вдвойне ценен, так как он хранит в себе частичку тепла, искренности и любви маленького мастера.

ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения».

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.