Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В преддверии праздника в Центре была представлена  выставка творческих работ «Золотые руки мамы», подготовленная  несовершеннолетними получателями социальных услуг и волонтерами. Золотыми руками обладает и Махмудова Анна, предоставившая для выставки свою коллекцию работ, поразившую  воображение зрителей  полётом  фантазии и разнообразием цветов.

6 марта в актовом зале нашего Центра в развлекательном  мероприятии «Всё для тебя, родная» приняли участие юные  получатели социальных услуг, их родители и бабушки.

Специалисты отделения психолого-педагогической помощи подготовили для  приглашенных  весёлые конкурсы и соревнования, в ходе которых выявились самая дружная семья, самый лучший знаток сказок, самые лучшие помощники мам. Увлекательно прошли конкурсы  «Узнай маму по рукам»,  «Узнай  своего ребёнка», хоровое чтение стихотворения. Женщины сами создавали для себя букет, участвуя  в игре «Узнай цветок», продемонстрировали эрудированность в  шуточной викторине и конкурсе «Узнай сказку», послужили образцом для подражания в игре «Вежливость». Растрогал мам и бабушек конкурс «Нежность», где дети  подбирали ласковые эпитеты к слову мама.

В завершение мероприятия было организовано чаепитие со сладкими угощениями. Уходили мамы с особым чувством  одухотворения и легкости: праздник удался, что называется, на славу.  

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.