Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В начале мероприятия участники узнали об истории возникновения праздника посвященного Международному женскому дню 8 марта.

Сколько нежных стихов прочли наши ребята для присутствующих дам, сколько песен было пропето с женскими именами, угадано множество песен с названиями различных цветов. Творческий конкурс «Лучший визажист» показал, что все молодые люди имеют тонкий вкус и творческое начало.

Спортивные конкурсы праздника выявили не только мужскую удаль, но и ловкость, так как перенести воздушный шар без рук не так просто, и здесь сила не нужна.

В конце мероприятия прозвучали шуточные частушки посвященные женщинам в исполнении ребят, вручение подарков для присутствующих дам, ну и, конечно же, душевное чаепитие со сладостями.

Наш весенний праздник получился очень теплым, душевным, подарил всем участникам много позитивных и ярких впечатлений.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.