Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

15 мая 2019 года в актовом зале ГКУ СО «Жирновский ЦСОН» специалисты отделения психолого-педагогической помощи провели мероприятие, посвященное Международному Дню семьи. 

Отделение психолого-педагогической помощи активно поддерживает традицию празднования Дня семьи, в связи с чем в Центре представлена фотовыставка «Семейный калейдоскоп», запечатлевшая забавные эпизоды из жизни несовершеннолетних получателей и их родителей. 15 мая традиционно прошло мероприятие, посвящённое Международному Дню семьи «Моя семья – моё богатство», в котором приняли участие юные получатели социальных услуг и их родители. В ходе мероприятия, присутствующие усвоили, что с семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. В течение праздника присутствующие узнали легенду «Как появилась дружная семья», истории возникновения их фамилий. Родители и дети с интересом участвовали в конкурсах и играх, выполняли различные упражнения. Заключительным итогом мероприятия стала коллективная творческая работа по созданию «калейдоскопа» каждой семьи, находящейся в зале.

Мероприятия подобного рода способствуют укреплению семейных связей, помогают передавать память рода и мудрость поколений, поэтому значение таких праздников неоспоримо.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.