Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте….
…И пока в доме детский смех
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!

(Э.Осадов)

   Самые светлые, чистые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому так важен День защиты детей для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения. Этот добрый детский праздник напоминает нам, взрослым, о той большой ответственности, которую мы несем за юное поколение.

По сложившейся доброй традиции ГКУ СО «Жирновский ЦСОН» ежегодно проводит различные мероприятия, посвящённые празднованию Дня защиты детей. И в этом году 30 мая большая праздничная программа  планируется  в  РДК «Нефтяник». Юные получатели социальных услуг нашего Учреждения из  отделений психолого-педагогической помощи  и реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями  в сопровождении специалистов и волонтёров примут участие в этом праздничном мероприятии.

31 мая  в городском парке будет организована развлекательная программа «Радуга детства» для детей из семей, находящихся на социальном обслуживании в Учреждении. На мероприятии ребят ждут многочисленные игры и конкурсы. А итогом мероприятия станет совместная композиция мелками на асфальте «Дружба». Праздник обещает получиться занимательным, весёлым и озорным.

ГКУ СО «Жирновский ЦСОН»

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.