Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

30 июля 2019в городском парке культуры и отдыха специалисты реабилитационного отделения для детей и подростков с ограниченными возможностями ГКУ СО «Жирновский ЦСОН» под эгидой ВОИ  Жирновского районапровели праздничное  мероприятие «Без границ» для людей с ограниченными возможностями разных возрастов. 

Основной целью мероприятия являлось расширение интеграционного адаптационного пространства.Ведущие праздника сумели  сразу объединитьразновозрастную аудиторию. Все участники праздника  разделились  на команды и отправились в  путешествие по  различным станциям, на которых их ждали веселые конкурсы и развлечения.В  праздничном мероприятии  приняло участие около 60 посетителей.                                                                                                                                                                                                                    

Совместные праздники для людей с ограниченными возможностями Жирновского района различного возраста проводятся реабилитационным отделением четвертый  год подряд, то есть становятся традиционными.Благодаря таким социальным акциям, люди с ограниченными возможностями больше узнают  друг о друге,   о себе  и окружающих,  ведь в  совместном творчестве раскрываются лучшие человеческие качества: доброта, стремление к созиданию, взаимопомощь,  щедрость души. 

Мы сердечно благодарим председателя ВОИ Жирновского района  Николая ВасильевичаВалюнинанаших коллег из Центра социальной защиты по Жирновскому району, коллег и получателей социальных услуг Жирновского дома-интерната для престарелых и инвалидов,  руководителя волонтеров ГБПОУ «Жирновский нефтяной техникум» Марину Анатольевну Горбуновуа также всехдетей, родителей и участников мероприятия!

ГКУ СО Жирновский ЦСОН

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.