Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Как правильно  воспитывать ребенка, чтобы открыть в нем лучшее, то, что есть в нас самих? Правильного ответа нет. Но…

Каждый родитель желает своим детям всего самого лучшего в жизни и мечтает воспитать их людьми умными, порядочными, успешными и счастливыми.

22 августа на базе ГКУ СО «Жирновский ЦСОН»  специалисты учреждения провели родительское собрание с родителями из семей, находящихся в социально опасном положении, в рамках технологии «Активная поддержка родителей», задачей которого было формировать у родителей культуру поощрения и наказания ребенка в семье и необходимости запретов в воспитании детей и самовоспитании.  В работе собрания приняли участие 9 родителей, специалисты отделения психолого-педагогической помощи, специалист службы социального сопровождения. Родители активно участвовали в дискуссии, выражали свое мнение, обсуждали виды наказаний и поощрений в семейном воспитании, обсудили ситуации, где и когда применять запреты, обменивались опытом. В конце мероприятия участникам был продемонстрирован ролик «Профилактика жестокого обращения с детьми».

ГКУ СО Жирновский ЦСОН

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.