Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

20 сентября 2019 года в рамках проведения профилактической акции на территории Волгоградской области «Полиция детям», юрисконсульт ГКУ СО «Жирновский ЦСОН» совместно с инспектором ПДН  Отдела МВД России по Жирновскому району провели встречу-акцию с учащимися седьмого и восьмого классов МКОУ "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов города Жирновска".

Встреча-акция направлена на разъяснение учащимся требований законодательства Российской Федерации, формирование у подростков позитивного правосознания, предупреждение правонарушений и преступлений, распространение наркомании, токсикомании, пьянства, бродяжничества.

Встреча проходила в форме диалога с использований технических средств, методических материалов. Посредством моделирования ситуаций, подросткам в доступной форме были разъяснены меры ответственности, как уголовной, так и административной.

В завершении учащимся были вручены памятки «Ответственность несовершеннолетних».

ГКУ СО «Жирновский ЦСОН»

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.