Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

18 октября 2019 года при участии специалистов ГКУ СО «Жирновский ЦСОН» отделения психолого-педагогической помощи на базе МКОУ «Средняя школа №1 города Жирновска» состоялся районный молодежный форум «Мы выбираем - здоровый образ жизни».

Цель форума – пропаганда здорового образа жизни, профилактика вредных привычек среди детей и молодежи. Организатор форума - отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области.

 В Форуме приняли участие около 100 учащихся 14-17 лет из 10 школ района. Специалисты Центра приняли участие в играх, ток шоу «Взрослый разговор», на тематических площадках «Человек и закон», «Своя игра», «Научи меня жить» и др. на которых участники приобрели новые знания, завели интересные знакомства, получили море позитива. По итогам работы все участники получили сертификаты участника форума, а особенно отличившиеся были награждены памятными дипломами. В завершении мероприятия состоялось концертное выступление подростковых вокально-инструментальных групп «Атлантида» и «Млечный путь».

ГКУ СО Жирновский центр социального обслуживания населения

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.