Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

31.10.19 на базе реабилитационного отделения для детей и подростков прошло культурно-досуговое мероприятие  «Бабушка рядышком с дедушкой».

В России День бабушек и дедушек отмечают с 28 октября 2009 года, но, несмотря на небольшую историю, он уже имеет свои традиции.  Этот добродушный семейный праздник, отмечают во всем мире. Он способствует укреплению взаимоотношений между поколениями, созданию семейных традиций и учит молодое поколение уважительно относиться к старшим.

В ходе мероприятия  ребята прослушали попурри из песен старшего поколения, отгадывали загадки, фотографировались, пили чай, познакомились с  презентацией «Какие бывают бабушки и дедушки».

Ребята принесли семейные фотографии, рассказывали о своих близких и семейных традициях. Вместе с ними в ходе мероприятия был оформлен стенд «Хорошо нам рядышком с дедушкой  и бабушкой».

Все мероприятие прошло на одном дыхании. Все остались довольны и растроганы этим праздником.  

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.