Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В рамках проведения в Волгоградской области «Дня правовой помощи детям» ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения» 19 и 20 ноября приглашает для консультирования по правовым вопросам несовершеннолетних и их родителей/законных представителей неполных, многодетных, приемных, опекунских семей, семей, воспитывающих детей.

Потребность в получении юридической помощи возникает постоянно и повсеместно. Практически нет такой сферы жизни или человеческой деятельности, в которой каждому человеку, а не только юристу необходимо знать и уметь применять те или иные нормы.

В последние годы в стране заметно возрос спрос на юридические услуги. Идет ли речь о работе или учебе, приобретении или продаже товаров, получении услуг, необходимости обращения в государственные или иные органы, участии в деятельности общественных организаций и так далее – везде может потребоваться квалифицированная помощь юриста.

Если это затруднительно для здоровых, совершеннолетних и имеющих специальное образование людей, то решение даже самого простого правового вопроса для пожилых людей, несовершеннолетних или лиц с ограниченными возможностями, а также малообеспеченных граждан стано-вится просто непосильной задачей.

Уважаемые граждане, обращайтесь в ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения», по адресу: г.Жирновск, ул. Строителей, 9А, кабинет №1, тел. 5-13-98

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.