Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

12.11.2013 Психолог Жирновского центра социального обслуживания населения, совместно со студентами ГБПОУ «Жирновский нефтяной техникум» провели психологическое мероприятие с элементами тренинга «Конфликтология и социализация людей в обществе». 

В повседневной жизни мы вступаем в различного рода отношения, это могут быть деловые, партнерские или дружеские отношения. Каждый человек в современном мире имеет много разных взглядов на виденье того, или иного вопроса. Тем самым происходит столкновение взглядов, что может привести к конфликтным ситуациям. Как правильно реагировать на конфликт? Как реагировать на агрессора и провокатора? Студенты проанализировали сущность конфликта и причины их возникновения. С помощью психологических упражнений создавались условия, способствующие развитию у студентов навыка анализировать свое эмоциональное состояние в конфликте, а так же научились навыкам конструктивного разрешения конфликтных ситуаций. Подобного рода мероприятия позволяют увидеть и проанализировать студенческие группы, их отношения между собой и к обществу в целом.   

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.