Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

05 декабря в рамках клубной деятельности  реабилитационной службы для молодых инвалидов ГКУ СО «Жирновский ЦСОН» прошло мероприятие, посвященное сразу двум праздникам: «День матери» и «Международный день инвалидов».

Гости и хозяева праздника собрались за большим чайным столом. Первая часть мероприятия была посвящена чествованию дорогих мам, которые присутствовали на нашем теплом празднике. Молодые люди познакомились с презентацией, с оживлением рассказывали о своих дорогих и любимых мамах, например, о том, где они трудились или трудятся, какие вкусные блюда готовят, какие у мам есть хобби и многое другое. Участвовали в тематических конкурсах,  веселой викторине.

Вторая часть нашего мероприятия была посвящена празднику «Международный день инвалидов». Получатели социальных услуг нашего отделения отнюдь не чувствуют себя обделенными вниманием, всегда с удовольствием приходят в реабилитационную службу,  но особой любовью пользуются клубные мероприятия, чаепития, проходящие в кругу друзей.

Сапарин Олег выступил с музыкальным подарком - замечательно исполнил дуэтом со специалистом по комплексной реабилитации Бондаренко Инной Викторовной песню «Конь» из репертуара группы «Любе».

Все получатели социальных услуг приняли активное участие в музыкальном конкурсе «Угадай мелодию»  и  интеллектуальном конкурсе «Таможня».

На протяжении всего нашего душевного и теплого праздника молодые люди с удовольствием общались друг с другом, выражая  свою признательность, симпатию и человеколюбие. Следующее заседание клуба «Открытая дверь» будет посвящено встрече нового года.

                                                                                       ГКУ СО «Жирновский ЦСОН»

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.