Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

26 декабря в рамках заседания клуба «Открытая дверь» в реабилитационной службе для молодых инвалидов было проведено мероприятие «Новогодний огонек».

За сладким столом, в торжественно - сказочной атмосфере получатели социальных услуг провожали старый год. Мероприятие началось с дружного исполнения самой любимой всеми новогодней песни «В лесу родилась елочка», под звук которой в гости пришла Снегурочка с Дедом Морозом. Праздничное мероприятие было насыщено различными конкурсами: интеллектуальными, творческими, спортивными, танцевальными, но больше всего гостям понравилась сценка «Репка».

В заключение праздника, получатели социальных услуг сочинили «Новогоднее коллективное поздравление», в котором прозвучало множество теплых пожеланий и поздравлений себе и друзьям в новом году.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.