В рамках празднования 77- й годовщины разгрома советскими войсками немецко- фашистских войск под Сталинградом в ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения» специалисты отделения психолого- педагогической помощи провели мероприятия «Не смолкнет слава Сталинграда» с юными получателями социальных услуг.

Ребята посмотрели увлекательную презентацию, демонстрирующую героическое прошлое наших земляков. После презентации  ребята поделились историями  о своих прадедах, участвовавших в битве под Сталинградом.

В завершении мероприятия  все дети приняли участие в мастер - классе «Гвоздика», сделав своими руками красивые бумажные цветы в знак признательности и  памяти защитникам Сталинграда.

ГКУ СО Жирновский ЦСОН