Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества.

Доброй традицией нашего Учреждения является систематическое оформление выставок к разным праздникам, и День защитника Отечества не стал исключением. В фойе ГКУ СО «Жирновский ЦСОН» специалистами отделения психолого-педагогической помощи с 17 февраля открыта выставка творческих работ «День воинской славы».

Наши маленькие получатели социальных услуг охотно откликнулись на предложение специалистов и создавали тематические рисунки.

Целью данной выставки является не только развитие художественно-творческих способностей, но  и воспитание чувства патриотизма и гордости за свою страну и армию. Выставка богата разнообразием техник, жанров и яркостью детского восприятия.

ГКУ СО «Жирновский ЦСОН»