Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Во  исполнении ФЗ РФ от 24.07.1998г № 124  «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» и в соответствии с приказом   начальника Управления социальной защиты населения  Администрации Волгоградской области  от 13.02.2007г № 56 «Об утверждении порядка организации отдыха и оздоровления детей», в Жирновском районе организован отдых и оздоровление по бесплатным путевкам следующих категорий детей:

  • детей-инвалидов;

  • детей-сирот;

  • детей, оставшихся без попечения родителей;

  • беспризорных и безнадзорных детей.

В детские оздоровительные лагеря санаторного типа (круглогодичного действия) и детские оздоровительные лагеря, в том числе специализированные  лагеря (смены) Волгоградской области направляются дети в возрасте от 7 до 14 лет включительно;

По путевкам «Мать и дитя» направляются дети в возрасте от 3 до 7 лет вышеуказанных категорий,  дети-инвалиды от 3 до 18 лет  включительно при наличии справки из учреждения здравоохранения о нуждаемости в сопровождении.

Дети-инвалиды в возрасте от 7 до 18 лет включительно могут быть направлены в оздоровительное учреждение круглогодичного действия без сопровождения родителей.

Для обеспечения путевкой в детский оздоровительный лагерь санаторного типа принимаются заявления граждан, которое действительно до момента предоставления путевки в течение календарного года.

Для получения сертификата родители (законные представители) могут обратиться в территориальное подразделение МФЦ

Приём заявлений осуществляется в МАУ «МФЦ»

Адрес: г. Жирновск, ул. Ломоносова, 62.

Приёмные дни: понедельник - пятница с 9.00 по 18.00.

В Государственное казенное учреждение «Центр развития и организационно-аналитического сопровождения образования Волгоградской области» по адресу: 400120, г.Волгоград, ул. Буханцева, д.32, тел. 8(8442) 97-38-19, график работы: пн.-чт. 8.30-17.30, пт. - 08.30-16.30

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.