Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

5 марта в преддверии замечательного весеннего праздника в ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения» специалистами реабилитационной службы для молодых инвалидов было проведено праздничное мероприятие «Прекрасный день 8 марта».

В приятной дружественной обстановке с чаем и различными вкусностями получатели социальных услуг отлично провели время за конкурсными заданиями, такими как викторина «Женские имена от «А» до «Я», игра «Угадай рецепт», конкурсы на знание пословиц и поговорок о женщинах, песнях о женщинах и многих других.

Интересным моментом праздничной программы стала сценка «Пока я варила суп», в которой была показана жизнь сельской женщины, заботливой и любящей хранительницы семейного очага. Она успевала одновременно переделать множество различных домашних дел и в то же время уделить внимание еще и всем своим родным людям.

Получатели социальных услуг заранее  изготовили открытки своими руками, чтобы в день 8 марта поздравить своих дорогих мам с Международным женским днем.

           

ГКУ СО Жирновский ЦСОН

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.