Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

4 марта в актовом зале ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения»  прошло мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня. В праздничном мероприятии приняли участие юные  получатели социальных услуг, мамы и бабушки. 

Специалисты отделения психолого-педагогической помощи подготовили для  приглашенных мам, бабушек и детей весёлые конкурсы и соревнования, в ходе которых выявились самая дружная семья, самый лучший знаток сказок, самые лучшие помощники мам. Увлекательно и весело прошли конкурсы  «Узнай маму по рукам»,  «Узнай  своего ребёнка». Викторина «Букет для мамы» позволила детям не только подарить символические цветы своим мамам, но и узнать историю каждого цветка из букета. Конкурс «Волшебная ромашка» приподнёс каждой присутствующей женщине  комплимент. До слёз растрогал  взрослых  видеоролик, посвящённый значимости матери в жизни каждого ребёнка. Дети, в свою очередь, поздравили мам и бабушек, подарив открытки, сделанные своими руками на занятиях. На мероприятии прозвучало, что для мам самым главным подарком является ребёнок. В этой связи был показан мультфильм, с восторгом принятый детьми и с удивлением взрослыми, поведавший, откуда же даруются нам такие подарки – дети.

ГКУ СО Жирновский ЦСОН

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.