Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения» приглашает принять участие в областном фотоконкурсе «Материнское счастье в детях».

17 февраля 2020 года стартовал областной фотоконкурс «Материнское счастье в детях» организованный ГКУ СО «Дзержинский центр социального обслуживания населения». В рамках фотоконкурса запланировано создание рубрики с размещением фотокаталога участников «Фотоконкурс «Материнское счастье в детях» на странице ГКУ СО «Дзержинский центр социального обслуживания населения» официального портала Поставщиков социальных услуг Волгоградской области. https://442fz.volganet.ru/025230/
Жюри выберет 20 фоторабот для экспозиции выставки в торгово-развлекательном комплексе «Мармелад», из которых будут утверждены три победителя фотоконкурса.

Итоги фотоконкурса будут подведены 8 марта 2020 в торгово-развлекательном комплексе «Мармелад» на праздничном мероприятии, посвященном Международному женскому дню и презентации выставки фотоконкурса.

Присылайте свои семейные фотографии в личные сообщения нашей группы вконтакте - https://vk.com/id451218219 , указывая ФИО и название фотографии, а так же номер телефона.

Победитель будет выбран путем народного голосования и объявлен 8 марта 2020. Награждение победителя состоится 9 марта.

Условия к участию в конкурсе.
К участию приглашаются мамы, дети и бабушки.
Ограничений по возрасту нет.
Количество конкурсных работ 1 шт.
Фотографии с интернета не принимаются.
Организаторы имеют право на использование конкурсных работ для популяризации фотографии с обязательным указанием автора

Присылая свои фотографии для участия в конкурсе Вы даете свое согласие на размещения их в нашей группе в контакте!

ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения»

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.