Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

18 февраля психолог ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения» в рамках деятельности  Семейно-консультативного пункта, на базе Жирновского нефтяного техникума провел первое занятие по программе «Я выбираю свой путь».

Программа реализуется в 3 этапа с различными категориями учащихся. Первое мероприятие «Я - будущий отец», направлено  на формирование ответственного родительства среди юношей.

В работе приняли  участие 17 студентов юношей  Жирновского нефтяного техникума. В ходе встречи  участники рассматривали такие проблемы как, осознанное и не осознанное родительство, рассмотрели понятия любви и влюбленности, обсудили проблему прерывания беременности и  узнали мнение юношей к данной проблеме.

В ходе проведения мероприятия для более глубокого понимания проблемы применялись различные психологические методы: наблюдение, беседа, активное слушание, визуальный мотиватор (демонстрация видеороликов «Отец»)

В завершении, участники  поделились впечатлениями о прошедшем мероприятии и обсудили интересующие их вопросы.

В нашем центре, постоянно проводятся мероприятия, по различным тематикам. Узнать подробную информацию можно в нашей группе вконтакте  - https://vk.com/id451218219мы с радостью ответим на любые Ваши вопросы.

ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения»

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.