Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В преддверии прекрасного и волнующего Международного женского дня в актовом зале ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения» собрались представительницы лучшей половины человечества на праздничное заседание клуба «Золотая осень».

Ученики и преподаватели Детской школы искусств города Жирновска подарили участникам клуба «Золотая осень» праздничный концерт "Гармония весны». Для гостей, а их собралось в концертном зале около 40, артисты подготовили музыкальные номера и подарили букет из песен, живой музыки и теплых поздравлений.

Аплодисментами встречали  скрипачей и гитаристов. Яркие костюмы и зажигательные номера оставили яркое впечатление. Читали стихи, звучали поздравления, присутствующие с теплотой встречали исполнителей. Никого не оставили равнодушными выступления юных артистов. Гости прибывали в приподнятом настроении и дарили всем счастливые улыбки и громкие аплодисменты. А завершилась встреча чаепитием под душевные песни и стихи давних лет в исполнении самих участниц клуба.

ГКУ СО «Жирновский центр социального обслуживания населения»

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.